Casa Zoria
| Wi-Fi grátis | Check-in/ out rápido Check-in/ out expresso | Proibido fumar Quartos para não fumantes |
| Ar condicionado |
Casa Zoria Hotel Cartagena está situado no bairro Getsemani em Cartagena, a 6 minutos andando do Portal de los Dulces. Com uma localização bastante perto da Praça da Trindade, este hotel tem 11 quartos, bem como depósito de bagagem.
Os hóspedes podem encontrar o Castelo de San Felipe de Barajas somente 1.2 km deste hotel confortável, e a Praça Santo Domingo - a apenas 1.4 km de distância. Os pontos turísticos culturais na área são o Monumento a la India Catalina (a 1 km) e o Palacio de la Inquisición (a 1.3 km). Casa Zoria está a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando da Casa de Rafael Núñez. Tem ponto de ônibus Hospital Naval perto do local, está a apenas 0.7 km de distância.
Os quartos oferecem refeitório e local de descanso, juntamente com sofa-cama para o conforto dos hóspedes. O quarto tem refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro também. Eles apresentam banheiros com banheiro separado e chuveiro, bem como lençóis de banho e toalhas.
Restaurante El Reducto está localizada ao lado do Casa Zoria de Cartagena e serve refeições da cozinha caribenha, bem ao virar da esquina da propriedade.
- Atrações locais
- Consulate of Italy2.7 km
- Carulla Castillogrande2.4 km
- Beach & Sun Cartagena2.7 km
- Clinica Medihelp2.7 km
- C. F. Arturo Prat Chacon2.5 km
- Casino Río Cartagena2.6 km
- Supermercado Olimpica Avenida Sucre2.5 km
- Veleros Cartagena2.5 km
- a Praia de Bocagrande2.5 km
- Marinas del Caribe2.5 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Cartagena7 km
No hotel
Geral
- Quartos para não fumantes
- Wi-Fi grátis
- Check-in/ out expresso
- Segurança 24 horas
- Depósito de bagagem
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Cozinha compartilhada
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Sacada ensolarada
- Sala de lazer/sala de TV
Serviços
- Lavanderia
- Assistência de tours/Passagens
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Prensa para passar calças
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ✈
A que distância fica o aeroporto de Cartagena do Casa Zoria hotel?
Tem uma distância de 5 km entre o aeroporto de Cartagena e Casa Zoria hotel. - 🕗
A que horas devemos fazer o check-out do nosso quarto no o Casa Zoria hotel?
Os hóspedes do o Casa Zoria hotel devem fazer o check-out às 12:00. - 🚪
Quais tipos de quartos estão disponíveis no Casa Zoria hotel?
No Casa Zoria hotel os hóspedes podem escolher entre Quarto de casal, Quarto padrão twin de solteiro e Quarto superior com cama grande. - ❓
Qual política de cancelamento é oferecida no o Casa Zoria hotel?
O o Casa Zoria hotel fornece o cancelamento gratuito. Para mais informações, não hesite em entrar em contato com a administração.